Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Как вы видите, получится ли договориться о продаже-покупке имущества, которое через полгода перейдет по наследству? Надежда 24.10.1984 и Елена 01.08.1970? Заранее спасибо за ответы. - вопрос №4303393

Дополнение автора от апрель 26, 2021 г., 13:20:11

Хочу попробовать поговорить, хотя это тяжело. Услышит ли меня продающая сторона? Есть шансы?

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

  • сейчас получится договорится, но за полгода другая сторона откажется от сделки

    апрель 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас все  получится, не  сразу  не на все  100 процентов, но в итоге  сможете обо всем  договориться.

    апрель 26, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, получится

    апрель 26, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Очень много распрей идет по этому имуществу между ними и договоренности не получится.
    Есть ритуалы, которые могут в этом помочь.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • не торопитесь, когда сторона вступающая в наследство определится что делать с имуществом будет не просто шанс договорится но и то что наследник не передумает

    апрель 26, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Получится договориться, но только на невыгодных для Вас условиях.

    апрель 26, 2021 г.
  • Не услышит вас.

    апрель 26, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не услышит, это зависшее дело, быстро оно не решится

    апрель 26, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложно будет договориться о продаже, до весны следующего года будете спорить.

    апрель 26, 2021 г.

    Екатерина

    632-й в Эзотерике

    Очень сложная ситуация, и в раскладе укзывает на уголовную ответственность, есть «подводные кмни», о которых вы не знаете

    апрель 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поговорите, шансы всегда есть, даже когда они минимальны. Должны услышать. Но перед визитом почитайте заговоры, или помолитесь.

    апрель 26, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.врятли.я думаю, что ваше предложение даже выслушивать не захотят.к сожалению мирные переговоры, и договоренности, ни к чему совершенно не приведут

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да услышат и согласятся

    апрель 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Тяжело будет, но договоритесь о покупке имущества через  пол года.
    Всего доброго

    апрель 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится.

    апрель 26, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Договор не состоится

    апрель 26, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Получится договориться о продаже имущества, ситуация будет достаточно хорошо складываться, продать получится по хорошей цене

    апрель 26, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    договориться полюбовно не удастся, будут выдвинуты условия, не выгодные для вас.

    апрель 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    За хорошую сумму получится.

    апрель 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы есть, договориться поначалу будет непросто, но, в конце концов, у Вас все получится.

    апрель 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нервотрепка вам еще предстоит с этим наследством… но вы не сдавайтесь… удача будет на вашей стороне… успехов вам и во всем сил и благополучия)

    апрель 26, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Компромисс будет найден по итогу, хотя придется идти на какие-то уступки.

    апрель 26, 2021 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  именно через полгода и будет решаться  этот вопрос в положительную сторону, несмотря на то, что сейчас могут   стоять какие-то  препятствия не только со стороны  продающей стороны, но и со стороны бумаг.   Да. шансы есть.

    апрель 26, 2021 г.
  • Да у вас получится договориться.

    апрель 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Отметьте для себя выгоды, остальное — отбросьте. продажа нужна Вам, поэтому делайте все возможное, чтобы поскорее решить задуманное, не думая об эмоциях, волю эмоциям дадите позже, когда продажа-покупка будет завершена.

    апрель 27, 2021 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Вы сможете с ней договориться.

    апрель 27, 2021 г.

    ТвойЗнак

    387-й в Эзотерике

    Приветствую! Да, есть возможность договориться.

    апрель 27, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, Елена не будет против. Сделка состоится осенью.

    апрель 28, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мало шансов у вас, но договориться должны на тех условиях, что вам выдвинуть может продающая сторона, что-то и вам идет в плюс из того, что могут предложить, сделка идет, как 50/50.

    апрель 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока не видно удачи в этом вопросе.Не получается ни в прошлом, ни в ближайшем будущем.Летом правда будет полегче, но стоит мужчина какой-то он будет как конкурент ваш в этом деле.

    май 1, 2021 г.