Эзотерика

Решено

Отношения с бывшим мужем.. - вопрос №43034

  Уважаемые эксперты! Год назад нам с мужем пришлось оформить развод из-за его финансовых проблем… Отношения после этого сильно испортились… Останимся ли мы с ним вместе или разойдёмся окончательно… Владимир 2.01.72 и Юлия 15.08.72 Спасибо огромное!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Ваши отношения с мужем сохранятся, вы сможете прийти к взаимопониманию и уважению. Всех благ!

    ноябрь 11, 2010 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Есть вероятность того,что отношения сохранятся -что окончательно не разойдетесь.Что касаемо проблем , ближе к весне следующего года ,пойдет более стабильно в этом плане.Всех вам благ и удачи.

    ноябрь 11, 2010 г.