Эзотерика

Здравствуйте пришло время принять сторону но я ни хочу как избавиться я не хочу заниматься этим ни чёрной ни белой но меня мучают сущности как избавиться от этого всего - вопрос №4303479

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Сущности преследуют когда есть подселенцы это не связано вообще то с даром, чтобы вам помочь нужно разобраться в ситуации и отрекаться от дара выбирайте любого эксперта вам помогут

    апрель 26, 2021 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Алена, доброго вам!
    Здесь много факторов: нужен полный просмотр вашей души, рода, составляющих программ — кармы. Просто войти -не просто выйти: это так! Нужна проработка и разбор ситуации и понимание причин.

    апрель 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам ничего не остается, кроме как принять, иначе сущности Вас просто растерзают.

    апрель 26, 2021 г.