Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Во сне видела как друг пытался вырвать себе зуб,но не получилось у него.Было много крови.Ищу смысл этому сну,а перед этим снилось что утонула моя дочь но в итоге я её достала из воды и - вопрос №4303489

она была жива.Один за другим сняться не хорошие сны.

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что друг пытается избавиться от зависимости от кого-то из родственников (или родителей). А Ваш сон ничего не значит. Он является отражением материнского инстинкта, в отношении  благополучия и безопасности своего дитя. Вы — хорошая и ответственная мать… Добрых Вам Снов!

    апрель 26, 2021 г.