Юриспруденция

Решено

Как осуществляется оплата неиспользованного отпуска при увольнении (73 дня ежегодно оплачиваемого отпуска и 3 дня доп. отпуска)? При увольнении должны выплатить за эти отпуска? - вопрос №4303516

Скажите, пожалуйста, как должны рассчитать выплату неиспользованного отпуска при увольнении? На текущий момент 3 меня 73 ежегодно оплачиваемого отпуска и 3 дня дополнительного отпуска. При увольнении мне должны оплатить эти отпуска?

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Тамара! В соответствии с требованиями ст. 127 ТК РФ, при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
    Всего доброго!

    апрель 26, 2021 г.