Эзотерика

vip

Ольга, 03.04.1980, Москва. На работе есть коллеги (Оля и Кирилл), у которых есть нерабочие взаимоотношения, но они их тщательно скрывают. Вопрос не праздный: - вопрос №4303643

готовиться ли нам к свадебному подарку им? А то эти два партизана мало того, что все скрывают, так ещё запросто и такое событие «спрячут»)) Мы точно все знаем!

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса идет информация, что это событие они не спрячут. Но лучше просмотреть пару по их данным, будет ли это событие, вообще.

    апрель 26, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это их личное дело если скрывают значит никому знать не нужно тем более третьим лицам

    апрель 26, 2021 г.

    Венера

    700-й в Эзотерике

    Да, они встречаются. Но они скрывают отношения потому что скорее всего она выше его по статусу. Готовить ли им подарок -в паре сложности, так что нет

    апрель 26, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Брака пока не показывают  карты.

    апрель 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет они долго будут встречаться

    апрель 26, 2021 г.

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    До того подарка, который Вы имеете ввиду, еще очень далеко

    апрель 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до брака дело не дойдет…

    апрель 26, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Пока что рано, они о таком оповестят всех. Просто сейчас не хотят выносить отношения на всеобщее обозрение

    апрель 27, 2021 г.