Эзотерика

Здравствуйте! Что меня ждёт в будущем? 24 года, Анастасия - вопрос №4303652

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анастасия, вы заботитесь о состоянии своего здоровья, поэтому никаких изменений в этой области делать вам не стоит, всё безупречно, в личной жизни всё будет спокойно, вы можете достичь исполнения своей мечты, по сути заданного вами вопроса - открывается XIX Аркан, значит реализация планов близка к цели.

    апрель 26, 2021 г.