Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Загаданный мной человек наконец то остепениться и будем ли мы вместе? Спасибо. - вопрос №4303653

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам надо держать его возле себя

    апрель 26, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса просматривается, что действительно вас ждёт благоприятный период в отношениях с этим мужчиной, но не безразличный.

    апрель 26, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Обычная ошибка, что в отношениях мужчина как-то изменится. Они не меняют то, что работает. Ну или сильнейшая мотивация — женщина очень дорога и ставит условие. Для того и процесс узнавания, чтобы выбрать того, кого не надо «допиливать» в принципиальных вещах, важных конкретной девушке.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не остепенится пока, готовы  ждать, то ждите.

    апрель 26, 2021 г.