Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Посмотрите ПОДРОБНО пожалуйста вопросы лж:Когда у меня появятся отношения? Когда мы познакомимся?Где? Его особенности? И в каком году брак у меня будет? Анастасия 4.12.1989. - вопрос №4303690

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В этом году не будет будет только знакомство осенью мужчина русые волосы добрый и с юмором сразу на впечатление произведёт

    апрель 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения  у вас  идут и само  знакомство с вашим  мужчиной  в ваши  32  года… Вас  познакомят, в  компании  знакомых  и друзей.Следующий  год   ваш. Мужчину  сразу  узнаете, что это именно  он   , взаимные  симпатия  и взаимная  влюбленность пробежит  сразу  между  вами.

    апрель 26, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    вообще нет никого на горизонте,
    ищите, еще нет подходящего человека в вашем окружении

    апрель 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В 2022 году зимой познакомитесь, в феврале, марте с мужчиной.
    Он будет с легким характером, работящий. Много что будет уметь делать по дому. Этим и узнаете что это он.
    Хороший помощник во всем.

    апрель 26, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    мужчина у вас есть на горизонте, светлый, знак зодиака водный, по характеру  чувствительный, добрый.
    Встреча возможна в поездке, на отпуске, в командировке, даже на улице за повседневным ритмом жизни.
    Почаще бывайте вне дома.

    Мужчина выделится своей настойчивостью. Он не позволит виться вокруг вас другим мужчинам, разрулит ситуацию и выйдет победителем.

    3 волы говорит о торжестве, в данном случае о свадьбе, о которой вы уже не чаяли. Но судьба готовит вам подарок. Туз монет это счастливый билет.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Анастасия, по энергетике вопроса просматривается, что отношения с мужчиной за которого в последствии вы выйдете замуж появятся у вас вот-вот. Знакомство, которое буквально для вас должно случиться в самое ближайшее время подарит вам близкого и любимого человека. Знакомство случится в публичном месте, по энергетике вопроса просмотр размыт так как нет нужной информации, но  вы будете рядом со своей подругой, когда мужчина подойдёт к вам, для того, чтобы познакомиться. Отличительная особенность молодого человека будет в его внешнем виде он будет эпатажный. Есть наличие татуировки. Брак между вами будут в течение трёх лет

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак возможен в этом году

    апрель 26, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Его особенности- он ищет возможности для реализации. Никуда не спешит.

    апрель 26, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, серьезные отношения появятся в конце этого года или начале следующего.
    Вы познакомитесь на каком-то массовом мероприятии.
    Особенности мужчины в том, что он будет очень нежно и с любовью к Вам относиться, уважать, ценить, все для Вас делать.
    Мужчина будет старше Вас на 4-5 лет, высокий, худощавый, темные волосы.
    Руководитель какой-то компании, но при этом — творческий человек, который будет играть на музыкальных инструментах.
    Брак будет в 2024 году. Гармоничный, счастливый и двое детей по судьбе.
    Удачи Вам!

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В июне отношения,, темные волосы не высокий, брак в течении двух лет.

    апрель 26, 2021 г.