Эзотерика

Решено

Сон: болото - вопрос №43037

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что мой ребенок упал и мгновенно исчез под водой, и я во сне знаю, что это болото. Прыгаю за ним, и ощущаю, как затягивает трясина. Но тут же спасаемся на островке, зову своего отца нам помочь, он приходит. Далее сон продолжается уже в другом сюжете.

Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ТатьянА

    27-й в Доме и отдыхе

    Вероятно, Ваш ребенок попадет в сложную ситуацию. Вы,придете на помощь.Но полностью не справитесь с проблемой. Поможет Ваш отец.

    ноябрь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вы хорошая мать, но ваше подсознание сигнализирует вам, что вы уделяете недостаточно внимания сыну. Во сне есть подсказка: в свое время ваш отец сумел вовремя заметить запущенный в воспитательном плане участок - вовремя позаботился о вас. Вспомните, когда он успел спасти вас или, возможно,  вашего ближайшего родственника.

    ноябрь 13, 2010 г.