Медицина

Здравствуйте. У меня вторая беременность сейчас. Первая была выкидыш и срочно чистили. Сейчас через пару дней должно быть узи, но у меня вчера были коричневые выделения, многовато даже. При первой - вопрос №4303749

тоже были, но очень мало и мажистые. Это было нормой. Но вчера их было достаточно и были как сопли по консистенции, грубо говоря. Сегодня также много было, но уже темно коричневые или с примесью крови, я не поняла. Что это может быть? Нормально ли это. Моежт я зря начинаю паниковать? Подождать узи через пару дней.

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Нет, это не нормально. Надо обратиться к врачам очно. А ещё лучше вызвать скорую и лечь в больницу сейчас прям

    апрель 26, 2021 г.

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Нет, это не нормально. Надо обратиться к врачам очно. А ещё лучше вызвать скорую и лечь в больницу сейчас прям. Я не навожу панику. Но лучше перестраховаться. Чего ждать.

    апрель 26, 2021 г.