Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Чувства и планы Евы 13 мая на Дениса 16мая? - вопрос №4303807

изображение из вопроса - Чувства и планы Евы 13 мая на Дениса 16мая? изображение из вопроса - Чувства и планы Евы 13 мая на Дениса 16мая?

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть интерес и легкая( на данный момент ) влюбленность,  Пока особых планов на вас нет, чувства влюбленности «свежие » по этому о планах говорить рано. Но то что есть симпатия и в случае вашей инициативы она будет отвечать взаимностью это карты показали.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 26, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока    есть    интерес  и  желание узнать   парня  получше ,  чувств  не   видно .  Отношений      долгих или   серьёзных не  видно   , на  будущее

    апрель 26, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте симпатия.

    апрель 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Расчет какой то имеет свой, любви там нет.

    апрель 26, 2021 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовных карт не вышло… сумбур… Если говорить конкретно об отношении девушки, то здесь практически без перспектив.

    апрель 26, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Планы на развитие взаимоотношений. Есть чувства друг к другу. В этих отношениях будет найден мир и покой.

    апрель 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Чувства есть у Евы   к Денису.
    Планы вполне возможны.

    апрель 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    симпатия есть взаимная, но к сожалению перспектив не видно на долгие отношения…

    апрель 26, 2021 г.
  • Он нравится ей, но в планах у девушки серьезные отношения не идут

    апрель 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Денису и Еве можно вступить в интимные отношения, но не длительные, долго не смогут быть,  из связь сопряжена с эмоциональными расстройствами и депрессиями, оба сверхчувствительные, и казалось бы, что много общего, рядом дни рождения, но весь фокус в том, что  оба слишком упрямые, вероятны споры и конфликты, каждый желает настоять на своём, всё будет гладко между ними быть не может, хотя и нравятся они друг другу, смогут быть вместе, только им не стоит требовать друг от друга много внимания и чуткости.

    апрель 26, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Девушка влюблена в Дениса, хочет больше внимания, ухаживания. Рассказывает о вас своим подругам.

    апрель 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства у нее только к себе, к свободе, и к жизни в целом. На данном этапе всем довольна, и нет нужды думать о личном.

    апрель 26, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он ей нравится, будет думать о нем очень хорошо, как о привлекательном молодом человеке. Но планов в его сторону у нее не будет в этот день.

    апрель 26, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Еве нравится Денис, но у Дениса в сердце другая девушка.
    С Евой проще создать отношения.
    Ева в восторге от Дениса!

    апрель 26, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Чувство осталось. Но мне лично так кажется что вы не вместе сейчас все было в прошлом.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Чувство тёплые мягкие светлые как ианюгнит тянет все у них есть быт холуйствовать и лом

    апрель 26, 2021 г.