Юриспруденция

здраствуйте, у меня ипотека и несколько кредитов, платить не могу с квартиры ипотечной сьехал, будет суд 50% зарплаты, описывать имущество могут у сожительницы, от долга не отказываюсь готов платить - вопрос №4303855

50%зарплаты 19:53

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Николай Анатольевич! У сожительницы по Вашим долгам не могут описывать имущество. Однако если там проживаете, то придут описывать ее имущество. А практика такова, что описывать будут все, а доказывать, что действия незаконны, предоставят собственнику.

    апрель 26, 2021 г.