Эзотерика

Побойтесь Бога, не связывайтесь с нечистью. Когда вы гадаете людям, вы открываете нечисти портал. Это все заклятое, поэтому и работает, но через - вопрос №4303953

нечистую силу. Нечисть, это ваш враг, который вас уничтожает изнутри и опустошает, забирая все хорошее. В итоге сами могут уже вселяться и управлять человеком, а после смерти сделает что захочет с вами. Единственное, чего они хотят, это уничтожить все человеческое, вас уничтожить, ибо они не знающие ничего доброго, это иные существа, и ненавидящие человеков за добрые качества, которые по сущности нашей от Бога. Вы обращаетесь, а они отнимают у вас ценности, заложенные Богом. Опомнитесь, вы предаете Бога за деньги. Гитлер плачет, когда видит, что Сатана просит сделать, ибо то, что он просит превосходит все границы разума человека о злости. Богом мы созданы и другая сущность у нас. Да простит вас Господь.

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Венера

    700-й в Эзотерике

    Каждый верит в то, что хочет. Я лично на стороне Люцифера и представляете есть такая религия, как Сатанизм с кучей ответвлений. И многие работают с пантеонами и поверьте, не все завязано на Вашем боге христианского эгрегора. Есть куча ветвей в магии. Некоторые, как я работают через демоническую энергию, а некоторые через энергию пантеонов, а третьи с религиями современности, четвертые с Вуду и т.д.Так что не стоит везде упоминать бога ХЭ.И к вашему сведению если вы не слышали  о 6-ти демонах Эмили Роуз, то Гитлер был среди них.Не все маги или тарологи злые, бесчеловечные и бездушные.Много раз подумайте, прежде чем что-то говорить.И так же к вашему сведению, в христианстве есть тоже магия.Спасибо за понимание.

    апрель 26, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Это всего лишь религии, каждый имеет право верить во что хочет. Интересно почему верующие в Бога такое пишут эзотерикам, а эзотерики такое не пишут верующим, почему только верующие в Бога решили что нужно доказывать свою правоту, эзотерики наоборот учат выбирать что душе угодно и не пытаются никого склонить на свой выбранный путь.

    апрель 27, 2021 г.