Эзотерика

Решено

vip

Погадайте на личную жизнь на будущее что будет ольга 27 мая 1988 - вопрос №4304055

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ждёт процветаний в деле

    апрель 26, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году (конец 2021 года) Вы встретите свою судьбу — высокого мужчину с темными волосами, с которым Вы будете чувствовать себя Настоящей Королевой. Мужчина будет «носить Вас на руках», и Вы станете его музой и вдохновением.
    Мужчина старше на 5 лет. С лидерскими качествами, уверенный в себе, спортивный, увлекающийся спортом. Обеспеченный. Он будет искренне любить Вас.
    А в 2022 году у Вас — брак и двое деток по судьбе.
    Удачи Вам, Ольга!

    апрель 26, 2021 г.