Эзотерика

Решено

Здравствуйте!На стоянке въехала машина на скорости в мою машину,в которой никого не было.Перед этим событием за несколько недель был сон,что в мою машину, когда я буду на дороге, въехала машина с - вопрос №4304083

водителем женщиной.Что это подсказывает? Претензии чьи-то-наезд.Или требуется серьёзная проверка, ремонт машины для безопасности.

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Сон был предупреждающим, событие произошло уже, сон исполнился.

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У машины энергетика смерти. В ней либо находились люди, за которыми смерть ходит следом либо вы приобрели ее у такого человека. Номера у машины говорят об этом в том числе. Ситуация не последняя.

    апрель 27, 2021 г.