Эзотерика

Решено

Добрый вечер,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос,как пройдет ближайшая встреча с Сашей(17.10.88)? Не виделись несколько месяцев, а давно нужно. Тут уже чуть ссора не - вопрос №4304086

произошла в переписке, и общение у него там, мне прям не по себе. Спасибо за ответы!) 🙏 изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос,как пройдет ближайшая встреча с Сашей(17.10.88)? Не виделись несколько месяцев, а давно нужно. Тут уже чуть ссора не

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Встреча будет и порадует вас обоих

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении 3х месяцев будет встреча. Из-за конфликта она отдалилась.

    апрель 27, 2021 г.