Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Ольга 01.08.1997 я замужем но хотела узнать какое развития наших отношений и что на у мне у него ? Поругались из за моей фигуры, что у него в голове - вопрос №4304087

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    Он давно общается с другой девушкой, она его направляет против вас

    апрель 27, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Относится к вам пренебрежительно, негативно. Считает что вам следует больше работать над собой и быть менее агрессивной. Развития отношений не будет в ближайшее и очень долгое время.

    апрель 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Развития не будет пока не определитесь что вам надо

    апрель 27, 2021 г.