Эзотерика

Шизофренику михаилу беляеву не отвечать.Вопрос:Будет ли смена места жительства в етом году и в каком месяце - вопрос №4304174

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Написать оскорбление в адрес эксперта поставить диагноз вы можете, а данные о рождении указать нет, не судите и не судимы будете вам на это право никто не давал, если вам не подходит эксперт, а такое бывает не всем хорошими мы бываем, то это не значит, что можно оскорблять всё ж бумерангом возвращается. Не будет у вас смена жительства. Удачи вам и мудрости