Эзотерика

Здравствуйте! В ночь с понедельника на вторник приснился идиотский сон- во время захода на рынок Ближнего Востока в ходе перестрелки я застрелил нападающего на меня араба, а позднее, группа арабов - вопрос №4304222

украла у меня пистолет и патроны… Чушь полная! К чему всё это?! Спасибо! Дата рождения:1967-09-10

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сон конечно не означает саму перестрелку но то что этот сон означает что в делах ваших будут препятствия попытка вам помешать навредить но желаемой цели не достигнут

    апрель 27, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    к словесной перепалке в которой у вас кончатся аргументы

    апрель 27, 2021 г.