Эзотерика

Расстаться с мужчиной или продолжить встречаться. Его близкие, мама против наших отношений - вопрос №4304235

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какого расставания у вас нет и не будет. именно любовь играет тут главную роль. так что препятствия которое мешает и держат ваши отношения будут разрушены. это указывают карты

    апрель 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Рассстаться, чтобы не тратить время в пустую

    апрель 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве это главное? Главное другое-что Ваш мужчина ничего не предпринимает для того, чтобы вам быть вместе.

    апрель 27, 2021 г.