Юриспруденция

Решено

Разбил телефон бывшей жене, было написано заявление, я возместил ущерб купил новый такой же телефон, есть распписка от бывшей, в том что претензий не имеет, ущерб возмещен, был составлен протокол по - вопрос №4304289

статье 7.17 коап, дело направлено в мировой суд,

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Николай! Возмещение ущерба будет смягчающим обстоятельством, однако совсем от наказания не освободит. Хорошо еще, что не по ст.167 УК РФ возбудили дело. А по ст.7.17 КоАП РФ грозит всего лишь наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

    апрель 27, 2021 г.