Эзотерика

Как наладить отношения с родителями? Во время наших ссор у них все кипит и говорят " чтобы ты сдохла" и так далее. Как в будущем наладиться наши отношения? Но и в ответ я тоже говорю провокационные - вопрос №4304290

ответы. Мать твердит что у меня характер плохой.

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно чистить род, делать гармонизацию ставить защиту

    апрель 27, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит налаживать отношения с человеком, для которого нормально испытывать к вам такие эмоции. Также данными действиями ваша мать вас проклинает, разрушает вашу жизнь и ваше счастье.

    апрель 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сделать чистку и гармонизацию отношений

    апрель 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не наладятся. Вы ненавидите друг друга.

    апрель 27, 2021 г.