Эзотерика

Бросил любимый человек, когда я сильно заболела. Полюбит ли меня еще кто нибудь? Кристина 25.09.1994 - вопрос №4304577

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну а почему же нет? Конечно. А о пропавшем не жалейте, Вы узнали его настоящее лицо.

    апрель 27, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Кристина, Вы уже настолько старая,  Вам не 27 лет, а все 107 лет. и кому  Вы такая старая нужна ?)))) Что за вопрос  в таком  возрасте. Конечно же полюбит.  А делать выводы, что все люди  предатели из-за одного    предателя — это  показатель вашего внутреннего дискомфорта. Выходите  в люди. общайтесь и не думайте  про всех одинаково,   привыкайте к разнообразию

    апрель 27, 2021 г.