Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я Ольга 27.06.1982 г.р. за муж за Романа 22.07.1981 г.р. И когда? - вопрос №4304654

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По хорарной карте ответ увы нет. Мужчина не планирует брак с Вами

    апрель 27, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да брак возможен, в перспетиве долгосрочные отношения.

    апрель 27, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Выйдете в течении 1,5 лет, в октябрь месяце будет предложение

    апрель 27, 2021 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    это не ваш мужчина… у вас будет другой

    апрель 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет все таки не устроят они друг друга найдутся минусы из за которых порвут отношения

    апрель 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В этом году выйдите.

    апрель 27, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    выйдете, когда удастся уладить и убрать некие препятствия.

    апрель 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да.Вы парв и  идете  по судьбе друг  другу, и конечно  же  вашему замужество у вас  возможно  быть.

    апрель 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Будет брак, но не сразу. Подождать надо.
    Предложение сделает Роман.
    Осенью скорее всего в  сентябре октябре свадьба.
    Материальная стабильность  с ним как за каменной стеной
    Всего доброго.
    С Уважением Наталья

    апрель 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 27, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Именно официальной регистрации брака не видно — долгосрочные отношения с Романом возможны, если сможете преодолеть повышенную склонность к конфликтам и ограничить властность. Есть еще проблема с местом жительства, с недвижимостью. Если решите эту проблему, то создадите свое «гнездно».

    апрель 27, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что есть чувства в паре но больше девушка стремиться к семье, а мужчина и отдолялся от отношений, и на пару негативно влияли и особенно на мужчину со стороны.Ищите поддержку в его родне перспектива есть главное долго не тянуть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Crystal Soul

    258-й в Эзотерике

    На замужество 10 мечей -карта срыва планов и болезненного разрыва, конкретно за этого мужчину замужества не идет…

    апрель 27, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да брак будет в конце лето.

    апрель 27, 2021 г.
  • Нет, не выйдете

    апрель 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдете за него

    апрель 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не против этого события, тем более, что растрачивать свои чувства больше не на кого. Не в этом точно.

    апрель 27, 2021 г.

    Арминэ

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть мысли на этот счёт. Пока они не оформились в конкретный план, но все к этому идёт. К середине осени вы будете строить планы на брак совместные. И с этого момента мужчина будет готов к тому чтобы перейти от планов к осуществлению желаемого. Примерно в начале года следующего это событие имеет возможность состоятся.

    апрель 27, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ему надоела праздная жизнь холостяка. Да, он думает о браке, это возможно в течение 2-х лет, потому что у него еще связь с прошлым не до конца отсечена.

    апрель 29, 2021 г.