Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты. Мужчина, 27.06.1982 смотрю карту, меркурий и луна в близнец ах и деве. Должен быть общительный, но по итогу общается мало в - вопрос №4304706

интернете, в основном картинки. Может есть другие указания по его карте на его малообщителтность?

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому что вас мало знает

    апрель 27, 2021 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Карту обычно смотрят полностью, чтобы ничего не упустить. Тут не известно время рождения, Солнце или Меркурий, а может оба, могут попасть в 12 дом, такие люди могут размышлять наедине. Солнце в Раке в оппозиции к Нептуну (свой мир мечтаний). Меркурий (коммуникация), аспект с Сатурном обычно сокращает все связи, общение.

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инна Астропсихолог

    482-й в Эзотерике

    Надо смотреть карту полностью. Это получается рак по Солнцу. Они могут залезть в свою раковину и не вылезать оттуда. У них настроение быстро меняется.

    апрель 27, 2021 г.