Технологии

такой интересный вопрос есть к знатокам , передние юсб порты работают, но только заряжают гаджет и все , но файлы не передают почему? - вопрос №4304749

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Если передние порты разболтаны, то возможно будет только зарядка, так как нет нормального контакта «Data +»
    или «Data -»Есть также USB шнуры с распайкой в 2 провода они также будут только заряжать.

    апрель 27, 2021 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    С тем же кабелем, но с задних портов передача файлов работает?

    апрель 27, 2021 г.
  • Да просто разбитые порты USB…

    май 3, 2021 г.