Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что ждёт меня в мае в личной жизни? Ирина - вопрос №4304796

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ждёт меня в мае в личной жизни?
Ирина

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной который будет вам с другом и он всему новому покажет места события и много чему от него научитесь

    апрель 27, 2021 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Встреча, разговор с темноволосым мужчиной. Похоже у Вас с ним связь.

    апрель 27, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной, который будет влюблен в нее. Судьбоносное знакомство.

    апрель 27, 2021 г.