Учеба и наука

Капля воды обладает зарядом q=2,88⋅10:−16 Кл. Избыток или недостаток электронов наблюдается у заряженного тела? Чему равно количество избыточных - вопрос №4304834

Капля воды обладает зарядом q=2,8810^16 Кл. Избыток или недостаток электронов наблюдается у заряженного тела? Чему равно количество избыточных электронов (электронов, которых не хватает)? Ответ: наблюдается недостаток избыток электронов, N = />.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    недостаток электронов, N = 1800

    апрель 27, 2021 г.