Эзотерика

У меня асцендент в скорпионе, можете расшифровать значение - вопрос №4304922

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Игоревна (астролог)

    439-й в Эзотерике

    С таким положением человек может быть загадочным и многое скрывать, его влечёт всё тайное, непознанное, в частности оккультные течения и всё скрытое. Могут быть частые внутренние трансформации, внутренняя борьба с самим собой, осознание себя, так как скорпион — знак трансформацией. Это может быть совестливый человек, если первый ом гармоничен, так как Марс — управитель Скорпиона отвечает за совесть, отсюда может быть развито самоедство и колоссальные душевные переживания, если первый дом дисгармоничен. Асцендентного Скорпиона окружающим сложно понять, он для них тайна и загадка. Обладает природным магнетизмом и гипнотизмом, отличается проникающим взглядом.
    Нужно полностью рассматривать первый дом и планеты в нём, знаки, чтоб точно охарактеризовать личность.

    апрель 27, 2021 г.