Медицина

Боль в левом яичнике причина?мне 31г,спкя,гиперандрогения,не рожала, постоянно задержки цикла на 3мес,последние месячные были 5февраля, сейчас пью циклодинон. Наверное скоро должны начаться месячные - вопрос №4304957

Стал болеть левый яичник, особенно когда мочиться садишься, Колю ношпу, свечи диклофенак, но не помогает. Что это может быть? Либо киста яичника, либо апоплексия? в прошлом году была апоплексия левого яичника, но прошла сама холод и обезболивающие.

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Николаевна

    26-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо првоести УЗИ органов малого таза.
    Рекомендую обсудить с Вашим лечащим врачом прием КОК.