Эзотерика

Решено

vip

Сон. Мне приснилось что я умерла, и попала в ад, и там встреча с дьяволом, и он говорит я тебя верну обратно в жизнь в том мир, если ты будешь мне помогать и будешь моей помощницей в том мире. - вопрос №4305000

Я согласилась и он меня вернул в тот мир, и действительно я ему помогала, на душе было такое спокойствие и счастье что жизнь после смерти не закончалась и что я ему помогаю, опишите пожалуйста толкование. Марина. 23.07.1991

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • В вас сидит сущность тёмная, служение тёмным силам идёт.

    апрель 27, 2021 г.
  • у вас есть дар и он требует выхода.

    апрель 27, 2021 г.

    Sheviox

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Интересный сон… Дьявол — многогранный образ. Может олицетворять и Вашу внутреннюю борьбу между тем, что Вы считаете плохим и хорошим. И спасение от опасности. И человеческую зависть. И возможность разбогатеть. И невозможность устоять перед искушением. И яркий секс. И общение с коварными людьми (сделка с дьяволом).

    апрель 28, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Возможно в прошлой жизни вы заключали договор с темными.Нужно все это смотреть.За все приходится платить в этом мире.. Невыполнение по договору не сулит ничего хорошего.Но еще сон может означать перемены  в вашей жизни, большие соблазны и испытания.Период такой кармический.

    апрель 28, 2021 г.