Эзотерика

Решено

здравствуйте если я пойду на откровеный разговор с ним поговорить об нашей общей знакомой алена 8051991 услышит ли он меня знаю что она меня в его глазах очернила - вопрос №4305068

опустила я хотела бы ему просто все обьяснить что это не так услишит ли он меня захочет ли он со мной говорить? наталья 24 061974 олег 26061980 поверит ли он мне?

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Услышит. Сомнения у него будут, но потом поверит.

    апрель 28, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К Вашим словам прислушается, но виду не подаст. Данный разговор даст плоды со временем.

    апрель 28, 2021 г.