Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер Эксперты! Скажите какие отношения меня ожидают в мае? Чего ожидать в личной жизни, Что принесёт с собой весна? - вопрос №4305183

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Ждёт проявление хорошо знакомого вам мужчины

    апрель 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Прибыть будет на работе для вас плюс

    апрель 28, 2021 г.
  • есть мужчина, который испытывает к вам чувства, но пока и он и вы топчетесь на одном месте, нет определённости, что принесёт вам весна — возможно будет дорога, личная жизнь начнёт потихоньку двигаться вперёд.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Весна с собой не принесёт  ничего.Всё останется ровно так же как вчера, как сегодня.

    апрель 28, 2021 г.