Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: этот ли человек мне по судьбе Антон Макеев (02.12.1990), предложит ли мне он встречаться с дальнейшем развитием - вопрос №4305247

отношением? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: этот ли человек мне по судьбе Антон Макеев (02.12.1990), предложит ли мне он встречаться с дальнейшем развитием изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: этот ли человек мне по судьбе Антон Макеев (02.12.1990), предложит ли мне он встречаться с дальнейшем развитием

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не увидела перспектив, верят ли Антон будет что то делать

    апрель 27, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он     может  предложить     встречаться ,    ради      лучшего   узнавания друг друга ,, а дальше  будет зависить от   вас ,  как    поведёте   вашу лодку   -так она и поплывёт.

    апрель 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет мужчина любвеобильный и поэтому вам кажется что он вас любит но это не так

    апрель 27, 2021 г.
  • этот мужчина вам не по судьбе, у него есть симпатия не только к вам, но и к другой даме, так что он в процессе выбора на данный момент.

    апрель 28, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Нет, ему не нужны отношения

    апрель 28, 2021 г.