Эзотерика

Просят вернуться на старую роботу зараз нашол другую работаю ,что делать старая не плохая ну нервная - вопрос №4305284

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    На новой будет больше препятствий. каких-то не совсем длружественных людей. Старая комфортнее.
    Удачи!

    апрель 28, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    На листочке перечислите важные для Вас плюсы той и другой рядом (листочек разделите пополам, справа — старая, слева — новая). С другой стороны — минусы там и там. И примите решение. Таролог или любой эксперт не вмешивается в принятие решений, тем более, не решает за спрашивающего.

    апрель 28, 2021 г.