Эзотерика

Решено

мама - вопрос №43053

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может значить. Мне приснилось, что я нахожусь на свадьбе своей мамы (едем в праздничной машине). Она в свадебном платье… белом… пышном. Мы весилимся, фотографируемся с другой невестой и женихом.

Поясню, что на самом деле моя мама замужем уже более 10 лет. Свадьбы у нее не было пышной. просто роспись в ЗАГСе. Во сне она выходила замужза своего нынешнего мужа (моего отчима).

Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Сон говорит о том,что вашу маму все,в принципе,все  устраивает-его отношение,забота,материальная сторона.

    Что от гармонии в этих взаимоотношений зависит и ваше существование.

    Еще сон может быть к продолжительной тяжелой болезни.

    Удачи вам и всего доброго!

    ноябрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вы любите свою мать и хотели бы, чтобы ее душа принадлежала только вам. Вы испытываете за нее непонятную для вас тревогу. Измените направление мыслей, пока она не материализовалась в проблему, которая ляжет на ваши плечи. Пока у вас все хорошо,  и есть небольшой запас времени для защиты от собственных мыслей.