Эзотерика

У моей невесты какие-то трудности, о которых она молчит. Из за них она закрылась от меня в себе. Что это за трудности, с чем они связаны и когда они закончатся? Дмитрий 19.09.1999 - вопрос №4305306

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она Вас любит, но у нее возникает беспокойство, как все сложится дальше. Постепенно это пройдет.

    апрель 28, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У нее личностный рост, а это болезненно и требует уединения. Есть тревожность, нервозность.

    апрель 28, 2021 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Трудности с реализацией себя в финансовой сфере. Она это преодолеет, наладиться общение.

    апрель 28, 2021 г.