Юриспруденция

Решено

Сотрудник ГИБДД составил протокол из-за отсутствия страховки. Я написал "не согласен" так как был уверен что меня включили. Позже выяснилось, что меня не включили в страховку. Нужно ли мне идти - вопрос №4305334

куда-то или штраф придет через определенное время

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Илья! Постановление по данной категории дел может быть вынесено и в Ваше отсутствие. Так что присутствие на рассмотрении дела не обязательно. Штраф нужно уплатить в течение 60 дней с вступления постановления в законную силу.

    апрель 28, 2021 г.