Эзотерика

Здравствуйте! Помогите! Крик души! Обиделась на парня,он был не прав, позвонила и наговорила ему кучу гадостей. Была твердо намерена с ним расстаться. А на утро пожалела об этом и сразу написала ему, - вопрос №4305335

извинялась много раз, но он был непреклонен. Не берет трубку, говорит:«Нет, не хочу общаться, я тебя вчера услышал». И дал понять, что не хочет мириться.После этого я перестала ему написывать и названивать. Прошло уже 4 дня. Я не могу найти себе места! Опять писать, звонить боюсь.Опасаюсь, что снова «ударюсь» об его непреклонность.Я-весы, он-телец.

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот потому, что он Телец, не может уметь слушать. Писать больше не надо, будьте гордой. Для вас обоих это урок, подсказывающий, что нужно учиться смирению и терпению. Если вы по судьбе друг другу ( а это весьма сомнительно), то помиритесь.

    апрель 28, 2021 г.