Эзотерика

Здрасти,хочу узнать сложутся ли у меня любовные отношения с этой девушкой? Меня зовут Адильхан 18.03.1994 Ее Карина,даты рожд незнаю,но точно чуть младше меня примерно на 1 г - вопрос №4305378

изображение из вопроса - Здрасти,хочу узнать сложутся ли у меня любовные отношения с этой девушкой?
Меня зовут Адильхан 18.03.1994
Ее Карина,даты рожд незнаю,но точно чуть младше меня примерно на 1 г изображение из вопроса - Здрасти,хочу узнать сложутся ли у меня любовные отношения с этой девушкой?
Меня зовут Адильхан 18.03.1994
Ее Карина,даты рожд незнаю,но точно чуть младше меня примерно на 1 г

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Их даже не будет отношений, она другого рассматривает

    апрель 28, 2021 г.