Медицина

Такой вопрос? Врач выписал пить витамины мама беременность 25недель, а меня от них рвота и тошнит.это нормально ? Стоит их дальше пить? Или надо на другие переходить. - вопрос №4305396

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Анатольевна

    68-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила! Обратитесь за консультацией к своему доктору!

    апрель 28, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила!
    Смените препарат. Этот явно вам не подходит!
    Советую изучить и проконсультируйтесь с врачом по поводу витаминов фемибион 2. Достаточно эффективный и качественный препарат.
    Удачи и мудрых решений вам!

    апрель 28, 2021 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Людмила, здравствуйте!

    Обратитесь за консультацией к своему врачу, который вас ведет. Однако с моей стороны, порекомендую взять тот же состав витаминов не синтетических, а натуральных.
    С уважением!

    апрель 28, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила! Психолог не врач и не может оценить состояние.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
    Но, лучше очно обратиться к врачу, так как вопрос идёт о беременности и здоровье как Ваше, так и ребёнка!

    апрель 28, 2021 г.