Здравствуйте скажите зачем хочет эта женщина самной в стречаться я иона - вопрос №4305462

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите зачем хочет эта женщина самной в стречаться я иона изображение из вопроса - Здравствуйте скажите зачем хочет эта женщина самной в стречаться я иона

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вы знаете-пока не видно. У нее фоново идет желание отстраниться ото всего, хотя она уже врожде и готова как-то начать новые отношения. Но пребывает в каких-то иллюзиях, ищет принца.
    Удачи!

    апрель 28, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ей нужен мужчина рядом на постоянной основе, не может такого найти, пробует с разными.

    апрель 28, 2021 г.