Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Дорогие Эксперты! Сегодня иду на собеседование.. Подскажите как пройдёт и примут ли меня на работу? Альбина 06.10.1988гр - вопрос №4305471

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению, карты показали что не примут на работу.

    апрель 28, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Доброе утро! Если собеседование  состоится до  14 часов — то  собеседование состоится, хотя результат будет  напрягать. если после  этого времени — собеседование может быть перенесено  или же  оно не будет для Вас   положительным

    апрель 28, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте все пройдет удачно у вас.

    апрель 28, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Альбина, Вас должны принять на работу. Этo дeнь глoбaльныx дуxoвныx пepeмeн. Ho нe cтoит вoлнoвaтьcя. Beдь пepeмeны будут пoзитивными и cмoгут oкaзaть блaгoтвopнoe влияниe нa xoд coбытий в будущeм.Удачи!

    апрель 28, 2021 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    С большой вероятностью, примут.
    Удачи!

    апрель 28, 2021 г.

    Венера

    700-й в Эзотерике

    Да, вас примут, но у вас много препятствий.Если поверите в себя и покажете свою индивидуальность, то все будет в порядке.Будет препятствовать мужчина.Этот мужчина добивается то чего хочет, волевой и очень любит жизнь.

    апрель 28, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Пройдет не очень успешно. Придется от многого отказаться или изменить свое отношение к чему-то прямо на собеседовании. Но шанс получить эту работу  у вас очень высоки. Не держитесь за старое, будьте открыты неожиданным, новым вещам и новостям.

    апрель 28, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да судьба вам блоговолит.

    апрель 28, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Сами в итоге не захотите, вм напрямую не откажут.

    апрель 28, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в процессе будут какие то препятствия, с этой работой маловероятно что сложится.

    апрель 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет и вас не устроят что скажут и вас сами не возьмут там все строго

    апрель 28, 2021 г.

    Юлия

    550-й в

    НЕТ, решение будет в пользу другой девушки.

    апрель 28, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Удачно. Примут с испытательным сроком.

    апрель 28, 2021 г.
  • Здравствуйте.На эту работу вас возьмут.

    апрель 28, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Нет ответа… ни да… ни нет чёткого… это значит… что если и примут… вас что-то не устроит дальше и долго вы там не задержитесь… или не примут. Не проявлено что это ваше место. Будете искать другое. Желательно проявить своё предназначение и узнать точно то основное дело жизни… где для вас приготовлен «полный пакет»… и для радости работа станет и для желаемого дохода… пока по энергетике неопределённость в этом… удачи!

    апрель 28, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, крайне маловероятно, что получите трудоустройство на этом собеседовании. Удачи Вам!

    апрель 28, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    не примут, не подойдёте, и вам самой некомфортно будет, поиски ваши продолжатся.

    апрель 28, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    На работу не примут пока что. Будет вам сложно с поиском работы.

    апрель 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да примут на работу.

    апрель 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пустое собеседование, не стабильная контора, которой не следует верить.

    апрель 28, 2021 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Примут.

    апрель 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Получите отказ.

    апрель 28, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Не примут.

    апрель 28, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да, на работу Вас примут. Всё пройдёт хорошо, не стоит переживать!!!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    апрель 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не примут потому что это не ваше место и в будущем вы найдете себе место лучше. У вас сейчас очень напряженное состояние, лучше всего вам будет побыть дома и восстановиться хотя-бы месяц.

    апрель 28, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 28, 2021 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альбина.
    Шансы высоки, но скорее всего на следующей неделе будет ещё одно собеседование
    (в другое место) и по итогу выберете его.
    С уважением. Ева

    апрель 28, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. По результатам собеседования не примут, к сожалению. Есть выбор из двух-трех кандидатур на это место.

    апрель 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Альбина!
    Собеседование пройдет хорошо.никаких там проблем не будет, вроде идет как взаимное доверие.Вам понравится, но пока все очень осторожно с их стороны.
    Возьмут ли на эту работу-идет как ожидание с вашей стороны.А вот другая работа-то может появиться от мужчины, он может поможет устроиться или же примет вас, как руководитель или еще-как-то поучаствует.

    май 4, 2021 г.