Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Будучи в сосновом лесу в Крыму, недалеко от Феодосии наткнулся на грибы, мне неизвестные. Они растут под сосновым опадом, полые внутри, белого цвета, комкообразные ...прилагаются фото. - вопрос №4305523

изображение из вопроса - Здравствуйте! Будучи в сосновом лесу в Крыму, недалеко от Феодосии наткнулся на грибы, мне неизвестные. Они растут под сосновым опадом, полые внутри, белого цвета, комкообразные ...прилагаются фото. изображение из вопроса - Здравствуйте! Будучи в сосновом лесу в Крыму, недалеко от Феодосии наткнулся на грибы, мне неизвестные. Они растут под сосновым опадом, полые внутри, белого цвета, комкообразные ...прилагаются фото.

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Очень похожи  на дождевики без ножки  (они бывают и с ножками)

    апрель 28, 2021 г.