Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Ренат. мне 37 лет. Расскажите мне пожалуйста что ждет меня по карьере и в общем в будущее какая у меня. и финансовый доход тоже Дата рождения:1984-01-27 - вопрос №4305560

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подробный прогноз вы можете получить у любого эксперта будущее большое, а здесь кратко в ближайшее время в финансах спад будет

    апрель 28, 2021 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    До конца года-по работе- вполне неплохо все может сложиться.
    Финансово-меньше, чем хотелось бы. Разрушение каких-то планов.
    Удачи!

    апрель 28, 2021 г.