Эзотерика

Покупать ли нам этот дом? - вопрос №4305597

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирена

    523-й в Эзотерике

    Карты показывают что возможны трудности в дальнейшем, но стоит.

    апрель 28, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Какой дом задавайте нормально вопросы если хотите получить ответ, данные о рождении фото дома выбирайте любого эксперта вам помогут

    апрель 28, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Нет не стоит… дом не ваш… так что смотрите другие варианты… как только появится именно то что вам нужно… вопросов не будет покупать или нет… поймёте ясно… чётко… что жилище именно ваше… так что пока не выбирайте… приобретение недвижимости  просматривается у вас осенью… удачное… так что до этого времени скорее всего не получится… удачи!

    апрель 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    апрель 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если возникают сомнения, значит, он не Ваш.

    апрель 28, 2021 г.