Эзотерика

Муж часто ездит к прошлой семье и ребенку. Хочет от меня ребенка. Я понимаю, что будет меня бросать беременную и так же ездить к ним. Стоит ли заводить общих детей? - вопрос №4305641

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это вам решать стоит или нет

    апрель 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не стоит. Наладьте отношения сначала

    апрель 28, 2021 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для начала вам нужно для себя принять тот факт, что его ребёнок так и останется для него важным звеном в вашей с ним жизни. Просто примите сей факт.
    А на период беременности с ним договоритесь, чтобы он не так часто к ним ездил, что вы будете нуждаться в нём особенно сильно.
    Если есть обоюдные чувства, то подумайте о совместном ребёнке.
    Но тут видимо в другом дело, вы его ревнуете к прошлому. С этим вам и нужно разбираться.
    Удачи!

    апрель 28, 2021 г.