Эзотерика

Решено

Вопрос: как относится ко мне человек: Верховная жрица, рыцарь мечей, 9 пентаклей. Спасибо - вопрос №4305690

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Время от времени думает о вас, считает что вы очень хорошо развиты духовно. Больше относится к вам как к другу, который может помочь и поддержать в трудную минуту.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С интересом

    апрель 28, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Если о мужчине расклад — то платонически, разумно, чувства не захлестывают, вернее, их нет. Очень практично относится. Так коллега по работе может, не думающий о флирте.

    июнь 24, 2021 г.