Юриспруденция

Учредитель регистрирует ООО, оплатил гос пошлину, но надумал подавать через нотариуса. как теперь вернуть гос пошлину??? - вопрос №4305829

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Нужно подать в налоговую инспекцию заявление по форме КНД 1150058.

    апрель 29, 2021 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ярослава! Чтобы вернуть госпошлину, нужно обратиться к распорядителю бюджетных средств, т.е. в тот орган, который является ее бенефециаром, а именно в налоговую. Вам там дадут бланк формы, заполните, госпошлину вернут.

    апрель 29, 2021 г.